Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Таверна » Нигде больше не прочтёте. Осторожно МАТ.


Нигде больше не прочтёте. Осторожно МАТ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клан я просто ДАРЮ вам возможность прочитать нечто. Это на БОЛЬШОГО ЛЮБИТЕЛЯ, но это такая редкость и настолько в наши дни невостребовано что вы просто нигде больше никогда не встретите.  Если не знать что эта вещь была написана и не знать ключевых слов как её искать в инете - никогда её не найдёте. Учтите - вещь хоть и писана матом но мат тут звучит как феня, это фольк, тюремная этника тех лет. Рассказик СЕРЬЁЗНЫЙ, читайте мемберы кто постарше. Это РАРИТЕТ, просто кто не лакшит в этом - учтите с моих слов.
Что будет неясно в общем или в деталях - спрашивайте, я по фене ботаю не работаю. Мне самому интересна феня лагерей сталинских годов, а позиция описываемого псево-суки мне вообще децл близка.
___________________________________________

http://plutser.ru/literature_mat/dunskij_frid

0

2

Я просто ПОРАЖАЮСЬ, вот это писание, ни одного ненужного слова, всё в точку или дорисовывает красок. Вернадский и академик Лосев ущербны языком и курят рядом с персонажем из этого очерка. Ну абсолютно каждое слово - живое.

0

3

У кого есть интерес и терпение читать это, прошу вас обратить внимание на Вику, москвичку. Для меня с момента када она заехала в лагерь - начинается самое интересное.

0


Вы здесь » Faithless » Таверна » Нигде больше не прочтёте. Осторожно МАТ.