Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Таверна » Наш человек на вашем серваке.


Наш человек на вашем серваке.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Парни на вашем серваке играет наш пушкинский сосед, сведующий в линейке человек, переигравший вся и всё в неё, куй знает сколько лет. Он старше меня.
  Пашк, это Артура папа, прикинь!
У нас его все знают, знают как гамера. Прошу вас там при встрече с ним знать что он свой, это реально человек которому мона доверять, ручаюсь.

Ник - P4eJla  (сх 50+ или 60+) и его SE  -   SexBlood

0

2

MOCKBA написал(а):

Ник - P4eJla  (сх 50+ или 60+) и его SE  -   SexBlood
Подпись автора

Ну может пусть к нам идёт идёт если будет его такова воля, коллектив норм вроде у нас.

0

3

оО задрот еще тот, он точно играет на x5 ? если ДА, то Артура тоже перемоню к нам, 2 грамотных игрока в ПВП и задроты)

0

4

ТОЧНО Паш. Ток сёня с ним болтал. Он и хочет к вам.

+1

5

Хорошо знаю артура с батьком его незнаком к сожалению но наслышан так что гут !!! +

0

6

кстати здорова серёг если неузнал ето JOKER  :rofl:

0

7

О дарова Сань) Вот у вас тёплая компания тут)

0

8

Серёт а ты к нам несобираешся случаем   ? :flag:

0

9

Конечно же собирается :) Правда ?))))) :flirt:

0

10

У меня тут Мейн + три саба Сань прокачанных) Клан-холл у клана, шмот и оружие ) Заново не охота начинать)

0

11

Тут интереснее=-)Да и хорошие,адекватные люди которых мы уже знаем,человек который состоялся уже в клане- лучше 10 новых.

0

12

(покраснел и заковырял пальчиком в ладошке)  :P

0

13

дык хоть серваку, уже месяц, я то уже 71 лвл) с бест А луком , так что прокачка это ерунда....
З.Ы. Сравнение Е2 с Абусс х5 , ммм Е2-старый сервак, все до потолка прокаченны одеты + онлайн вечерний 300 человек) . Абусс х5 новый сервер, ниодного нублесса (скоро начнут появляться), мало А грейд шмоток, нету Ы грейда ну может пару шмоток с РБ + ОНЛАЙН по вечерам 3500 человек)

0

14

Вот и на ето соблазнился сервер новый народ старый нет. особого ВМЗ как на шоке к примеру

0

15

Зато тут можно Пня убивать иногда )  :flag:

+1


Вы здесь » Faithless » Таверна » Наш человек на вашем серваке.