Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Таверна » Flood


Flood

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Да, вчера они играла с нами :)

+1

32

Ксен прошу тебя напиши корейцам чтоб они лотерейщика ставили подальше от ГК в Гиране, а то с Оболони я постоянно хочу с него улететь )

И второе пожелание - пусть увеличат П-атаку у маг-палок, я постоянно проопываю что сосок нету и приходится мобов добивать физически.

0

33

Парни как же мы быстро и качественно ганкаем с Фаршем! :flag:  Бацаем так быстро что даже свиньи на бойне завидуют что их так быстро и без боли не убивают.
В основном играет ТуФаст ( но он ща кач саб-лук и это правильно), я и Фарш.
Фарш ганкер и ого-го какой) Меня прёт от игры в оставшихся Файтлах.

0

34

ОО парни ваще вилы! Выкидные вилы, эмалированные.

Я сёня ночью надел наушники музон слушать часа в три ночи. А чёт плохо слышно было и я прибавил Летова на всю. Вроде норм стало. И тут сын Никита выскакивает в гневе из своей комнаты и мне кричит - "Пап воткни наушники в компьютер!!"

0

35

ахаха :)

0

36

MOCKBA написал(а):

И тут сын Никита выскакивает в гневе из своей комнаты и мне кричит - "Пап воткни наушники в компьютер!!"

Жесть))))

0

37

MOCKBA написал(а):

И тут сын Никита выскакивает в гневе из своей комнаты и мне кричит - "Пап воткни наушники в компьютер!!"

судя по твоему аватару, все понятно =))

0

38

ДУША свалил с сервака и оставил ПОЛНЫЙ ЭПИК Валерику Роландо. И Антараса и Баюма)

0

39

А теперь твоя очередь свалить с Е2 к нам ;)

0

40

Как у вас там хоть успехи то? Левел клана поднимали?

0

41

На Элморе говорили что у Ломелиндос всё рушится на Абусе..( Как у вас там дела то?

0

42

Основная пачка ушла из лм, но некоторые старики остались

0

43

Сеня состоится фестиваль тяжелой музыки у нас в городе. Жаль нас обломали с выступлением :-( . Ну да лана, в след раз зажом,все равно схожу хаером потрясти \m/

0

44

Херова честно говоря без вас на серваке. Верить стало можно тока мне и радио-FM.

И раковине ещё.

0

45

Давайте я вас тада рассмешу если тока этого уже не рассказывал. Просто лёгкий юмор.
________________________________

Лет 12 назад едем с одним приятелем в одно место по одному вопросу.  Я его спрашиваю - "братан а ты чулок то будешь на башку одевать?"
Он спрашивает - ".. а скок там денег?"
Я назвал сумму а он кричит - " Сер за такой баблос я женские ношеные трусы на голову надену") Вот.

0

46

драсте :)

0

47

Говорят с вами Артур играет? Просьба ответить на вопрос.

0

48

с нами играет отец Артура :) сам Артур нет, не хочет переходить, у него на х10 79 хавк саб 78 тх драк лук драк сет ас ак...)
з.ы. у нас в академии нубко Настя и нубко  фарш :)

З.Ы. 2)  Если надумаешь к нам, я одену Серег тебя) невопрос что попросишь, я тут богатенький ) (купил шляпу робин гуда за 58кк ) :D

Отредактировано XoFF (2008-05-01 07:13:51)

0

49

спасибо)

0

50

Мы ща с Никитой увлеклись Battles for Glory, проект Абиса. С виду - та-же линейка, тока всё покрасивее. Межрасовые войны, захват аванпостов другой расы. Вообще смысл игры другой. Например будучи человеком мона выбрать слойлера) Дроп другой, шмот другой)

0

51

MOCKBA написал(а):

Мы ща с Никитой увлеклись Battles for Glory, проект Абиса. С виду - та-же линейка, тока всё покрасивее. Межрасовые войны, захват аванпостов другой расы. Вообще смысл игры другой. Например будучи человеком мона выбрать слойлера) Дроп другой, шмот другой)

Всю игру содрали с РФ

0

52

Лучше к нам иди!Хватит играть непойми во что...давай к нам и с нами :)

0


Вы здесь » Faithless » Таверна » Flood