Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Таверна » Flood


Flood

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

должна такая тема быть!)
даваите флудить!
Gordon давал мне мантикору сет на гнума до 40. Спасибо большое,докачался, положил в квх.

0

2

В 1992 году мне сказали в зале приседать со штангой до положения бёдер ниже чем параллельно полу, спасибо большое, докачался, коленкам писец.

0

3

xDDDD

0

4

Скучно без водки.

0

5

Парни какой пипец, у меня хорошее настроение ) Мне тока что позвонил сын и сказал что он читает про Сократа, и Сократ сходил на рынок и ОЧЕНЬ РАДОВАЛСЯ что на свете есть столько вещей которые ему не нужны!) Сократ +100.

0

6

В детстве многозанимался спортом и забросил . щас вот снова решил и пошол на бокс ! :idea:

0

7

Тути помоему у тебя на аватарке что то ужасное

0

8

У тебя не лучше  :D

0

9

Сижу на работе как дурак с чистой шеей. Почти два часа ночи. А я знаю что у меня у мага осталось 3% недокачано до 78 - скорее бы завтра)

0

10

Сижу на работе и думаю выбить бы в катах тело МЖ лайта, глядишь и сет замутят :)

0

11

Ты даж наработе о ладвени незабываеш  :)

0

12

бухали...придумали стишок. Вот:
Тьма сгустилась над могилой
Первородного вампира.
Инеем окутав ветви,
Стелется туман.
Бледно-красная луна
озарила мертвый лес.
Нечисти кровавый царь,
Прородитель упырей
Чтоб свершить суд справедливый,
Он в полночный час воскрес.
И ,почуяв пробужденье
Повелителя ночей,
Движется во мгле свеченье
Тысяч меркнущих свечей.

0

13

Я немного испугался.       ^^

0

14

Сегодня увидел на холодильнике записку: НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ МЕНЯ! ;)))

0

15

Хорошо, давайте расскажу как было. Признаюсь.

Я такой под влиянием обстоятельств накурился вусмерть. ВУСМЕРТЬ. Нашёл свой подъезд и пришёл домой, а уже все спят. А мне ЖРАТЬ охота как белому медведю в тёплую погоду.

И я такой облокотился на холодильник и надолго задумался  - " с чем я хочу пельмени - с майонезом или кетчупом" ? И я так думал долго, потому что я не мог решить что лучше майонез или кетчуп. Апотомя неожиданно осознал - "куль я думаю если майонеза всё равно нету?".
Так в состоянии просветления и сожрал всё с кетчупом.

0

16

hahahahahahaha

0

17

Гыыы я тебя понимаю Серег :) у меня похожие моменты случались тоже :) то сотовый телефон в холодильник случайно положу, то суп налил и к нему столовый прибор вилка... :)

0

18

дада, я с посудой в туалет заходил типа помыть ;)
или еще в тапочках в универ вышел, но на пороге опомнился ;)

0

19

На сутки сёня, люблю по воскресениям работать сутки. Начальства нету и можно круглые сутки не вылезать с нета) Ток качать блин мона только твинков - пров там хреновый. Основного жаль травмировать)

0

20

Блин, оказывается мой двор и вообще улица совсем по другому выглядят когда я трезвый выхожу из дома) Как то даже немного красивее)

0

21

когда бухой херачиш на Alt+P чтобы меньше лагать)))

0

22

:D   и PrtScr жмет иногда чтоб кадры некоторые оставались :)

0

23

Если честно мне грустно.

0

24

Похмелье?)

0

25

Не) Это я наоборот ночью писал) В состоянии сильнейшего алкогольного опьянения)

Чтобы было понятно игрокам ЛА2: алкогольное опьянение это когда денсишь магам на воина)

0

26

Чета Серег ты бухаешь частенько.  :)

0

27

Кто не пьёт тот вызывает подозрение что колется)

0

28

Блин Элмор висит, давно уже. Висит как у слона не скажу чё. Ваще труба, скучно.

0

29

Иди сюда. С этими рейтами моно относительнобыстро кчнуться.

0

30

Спасибо огромное за приглашение. Парни а Танюшка вообще играет с вами? Танюш ты играешь?

0


Вы здесь » Faithless » Таверна » Flood