Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Таверна » Объявляю "месячник" позитива.


Объявляю "месячник" позитива.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какое получилось слово смешное ) Но тем не менее постараюсь до 20 апреля выкладывать только темки "a la positiv", кватит народ в смур и сплин загонять)
Прям тут, в этом топике и начнём.

0

2

Кароч, го всем кланом в Казахстан! В Чуйскую долину! Зарядимся позитивом на год вперед!

0

3

Вот тока что в магазинчике рядом с домом соседа встретил, Волк ник в жизни) Говорит - "Сер нафиг ты эту хрень пьёшь? От неё разве отходняк не тяжёлый?"
А я парни ЧЕСТНО не знаю какой от неё отходняк) ПОКА не знаю) Уже дня четыре чтоль или пять.

0

4

Серж как всегда жжёт  :rofl:  +1

0

5

Парни я хочу похвалить своего сына. Я ща такой сидел за компом и не мог найти одну песню Егора. Кричу Никитке - "Никит де песня про Незнайку"?

Он мне говорит - "Пап это альбом СВОБОДА, зайди в мой раздел и возьми. Знаешь где СВОБОДА? Это после разрушения СССР пап, ну что ты, мог бы и догадаться."

Очень люблю своего сына.

0

6

если в Казахстан го в Алмату  ;)

0

7

в Кению!, мну знакомый моряк говорил, что такого как в Кении, нигде не курил :)

0

8

Прально, херни всякой ему в кении дадут, а в Чуйской долине, судя по отзывам гурманов этого дела, просто охренная растительность.

0

9

Короч на каждой зоне России бродят истории об различных вариантах побегов, которые якобы "тут, недалеко были", и все они чистейшее враньё ) О реальных побегах могу расссказать но они все банально серые, бесконвойники бегут домой водку пить. А вот вам пара ходимых мифов:
1. Тут рядом, на соседней зоне, мужики из бензопили "Дружба" сделали что-то типа вертолёта и один зек улетел на нём через запретку и свалил.

2. Тут рядом, на соседней зоне, мужики из старых автомобильных камер сделали огромную рогатку и стул прибацали посередине. Рогатку держали человек 20 а один зек сел на стул, его оттянули и стрельнули им через запретку. Но промахнулись, он полетел вкось, ёбнулся об столб и умер. Непруха.

0

10

:) про вертолет жесть!

0

11

кстати насчет рогатки, по дискавери есть передача разрушители мифов. они строили какую-то рогатку, чтобы проверить похожую легенду - там было только про перелет границы(мб Берлинская стена, не помню). ну в общем построили, но манекен у них всегда насмерть разбивался(там какие-то специальные датчики как в краш-тестах автомобилей). вроде было так

а про бензопилу интересная мысля))

0


Вы здесь » Faithless » Таверна » Объявляю "месячник" позитива.