Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Таверна » Тема о наглости перед смертью.


Тема о наглости перед смертью.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раньше у нас был Игорь, жирный. Но он всегда сопротивлялся что он жирный. Он говорил  - "Серёг я не жирный я милый". Я не лукавый и говорю - поднимите мне веки и вы увидите как я грущу по Игорю.

Игорь повёз некоего Босса, к нему сели двое в машину и Игорь слышал ток "поехали"! Стукнули по башке и сказали "Поехали. Игоря отвезли в лес под Ивантеевку и сожгли ему ноги, оставили одно тело. На его глазах сожгли и машину не взяв денюшки из бардачка.
Мы такие утром приезжаем в некое место по некоему вопросу и нам кричат - "Игорь умирает".
Приезжаем ВСЕ в больницу и говорит врачу - "дядь смари умрёт он умрёшь ты" И такое самое интересное.
Такие проходим к нему и Лёшка говорит умирающему - "Игорь твою машину сожгли, но ты не волнуйся мы всё сделаем, всё будет хорошо" А это была эпоха 7-х моделей жигулей. И Жирный говорит - "мне тока 7-й солон, седьмой движок и газовые амортизаторы". И мы сразу поняли что он не умрёт. Наглые не умирают.

0

2

Игорь прожил ещё докуя, несколько лет. Потом выезжал с дачи и его машину расстреляли бездумно, говорю БЕЗДУМНО как человек сведущий. Убили Игоря, выбили кость из руки жены, лишили селезёнки Сашку (маленький сын, у меня тренировался). Самого мелкого Оксанка кинула под седенье, он выжил но очено долго плакал, очень испугался.
Ну разве можно так.

0

3

МЫ С ВАМИ никогда такого не сделаем. Даже если вот сейчас сядем и поговорим и решим начать организованно преступничать.  Стрелять в детей может только одно ведомство - Министерство Внутренних Дел. .

Отредактировано MOCKBA (2008-03-20 02:49:17)

0

4

А кем по роду своей деятельности был этот Игорь? Просто так в лес не увозят, машину не расстреливают...

0

5

Игорь конечно же активнейший участник Пушкинско-Ивантеевской ОПГ.

Один момент парни - когда хоронили Игоря (и до него Лёшку с Ванькой описанных на том форуме) милиционеры перекрывали наш город, так не хоронили у нас даже Александра Меня (священника Меня, "Сын Человеческий" который написал, которого комуняки топором зарубили может кто помнит) К чему это я? Сейчас напишу.

В городе люди сами приезжали к Лёшке с Игорем и говорили - "Парни я собираюсь магазинчик строить из кирпича, можете меня прикрыть от всяких балбесов чтоб с рабочих не трясли денежки? А я потом вас отблагодарю, открою магазинчик и всегда % вы будете иметь за расположение ко мне и моему бизнесу" Их любили в городе.

Я не разрисовываю портреты Лёхи и Игоря в располагающие цвета, тока хочу сказать что ярлыки несовершенны, жизнь гораздо многокрасочней и ярлычки бывает фиг наклеишь, краска не даёт клею засохнуть.

И полюбэ в детей стрелять нельзя даже када имеешь дело с негодяями.

0

6

Кому я это говорю, все сами это понимаете (насчёт пистолетиков и детей) , чё воздух трясти то.

0

7

Интересно почему тебя вс ена серьезные темы пробивает?

0

8

Уже дня три не пробивает, я пока не пью больше) Када пью - сначала мне весело и окружающим, через пару пьянства существенно грустнею, и окружающие тоже  :flag:
Если серьёзно то это конечно-же алкоголь и более ничего)

0


Вы здесь » Faithless » Таверна » Тема о наглости перед смертью.