Почитала я тут парочку постов и заметила одну вещь:  ПОЧЕМУ В КОНФЛИКТЕ вы считаете себя только пострадавшей стороной?    Да, есть случаи, когда вы ни в чем не виноваты, но их очень-очень мало.  Рассмотрим случай: измена жены/мужа.  Кто виноват? Тот, кто гулял, конечно же! Я же весь такой белый-пушистый, а он/она захотела чего-то новенького.    Бред все это.  В практически любом конфликте виноваты оба. Если налево сходила жена, мужу надо сначала подумать, а не женился ли он изначально на шлюхе? Если она таковой с самого начала не была, а тут вдруг что-то с ней случилось, стоит задуматься, а удовлетворяете ли вы ее? Все ли у вас в порядке в семье, так ли вы выглядите? Ведь нам, женщинам, тоже нравятся, когда рядом с нами ухоженные и красивые мужчины, каких мы вас встретили в самом начале.    То же самое касается женщины. Пошел налево муж? Если он не был блядуном с самого начала, обрати свой взор на себя: красива ли ты, следишь ли за собой, ВСЕ ЛИ ДЕЛАЕШЬ В ПОСТЕЛИ, что он просит. Не получит минета от тебя, пойдет к другой. Знаем, плавали.     И в конце. Вы сами сделали выбор, приняв такое решение (которое потом могло вылиться в конфликт или в неудачу). Умейте относиться к себе критично, смотрите на себя глазами других людей: вы не святые. Вы сами приняли это решение, и вам за него нести ответственность, так же, как и тем, кто оказался втянут в это.
:D заходи на мой блог magafauna :jumping: