Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Таверна » притихли.. в чём прабл?


притихли.. в чём прабл?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

собвстенно сабж. или мы его решим, или не решим.
"...но нада-же как-то дальше плыть" ©

0

2

спасибо что сказали.  я так и думал.. ответа 0, тока в самом бывшем клан-чате "КЛ" сказал что у него сесия, и он не смог.. а там все маладцы, все откликнулись, всё объяснили, пацаны, может и я не прав, но вы просто тут самовлюблённые задроты :( неужель так было важно качнуть свой лвл? хуйня... мну жаль, что так получилось..

2Гарик: Сорь, но я не думал что тут так у вас, всё жёстко..  идём лучше ёбнем пива и вместе похахакаем над этим всем :)))

0

3

чета я ваще невтеме :(
ну и про "свой лвл" тож явно не про меня :)

0

4

как по мну, лвл в этой игре играет 2рую роль :) это как в КонтрСтрайк :) фраги всегда кто-то выигрывает, а кто-то и должен проиграть :) счёт 20 - 5... выиграл по фрагам иль выиграл по попадениях в бошку? :)) инагда 2-3 минуты в 30 катах заменить могут год задротного фарма :)

лан :) чёт я разпизделся :))) мож то, что привык с вами попиздеть? ;)

0

5

даваще не грузись.. просто найди единомышлеников, и все будет заепись

0

6

RastamanN написал(а):

спасибо что сказали.  я так и думал.. ответа 0, тока в самом бывшем клан-чате "КЛ" сказал что у него сесия, и он не смог.. а там все маладцы, все откликнулись, всё объяснили, пацаны, может и я не прав, но вы просто тут самовлюблённые задроты  неужель так было важно качнуть свой лвл? хуйня... мну жаль, что так получилось..

Как видишь наши интересы не сходяться и как писал ксен задроты+незадроты не состывоуються между собой в игре.

0

7

Violin написал(а):

задроты+незадроты не состывоуються между собой в игре.

Почему же? пачки ведь в своей деятельности не пересекаются, вместе не качаются. Так что вполне нормально они состыковываются.

0

8

Garik написал(а):

Почему же? пачки ведь в своей деятельности не пересекаются, вместе не качаются. Так что вполне нормально они состыковываются.

Расскажи мне про пачки? я вижу тока 1 постоянную и то в ней люди вечно меняются...

0

9

2 пачка есть - милишники, танки

Vilaira написал(а):

я вижу тока 1 постоянную и то в ней люди вечно меняются.

А вот это плохо что меняются - от этого другая пачка страдает, а видиш только 1 пачку потому что другими не интересуешся просто

+1


Вы здесь » Faithless » Таверна » притихли.. в чём прабл?