Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Творчество » немного о себе(переписка из аськи)


немного о себе(переписка из аськи)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Две стороны жизни.                                                                                            Есть у меня одна знакомая, училинсь вместе в инсте, я еще в нее жутко влюбился на третьем курсе,пытался ухаживать писал стихи-но  девченка не от мира сего, не сгла сказать банальное "давай останемся друзьями" на знаки внимания отвечала полным игнором , короче я забил на эту  идею, ну да ладно, речь о ней... короче за все мое с ней знакомство у нее парня так и не было(есть глубокие подозрения что она в 23 года девственница), сейчас осталась преподавать в институте, начала общаться с 3-мя друзьями , ее студентами, все они короче ее любят не при памяти , а за спиной говорят как жестко они ее е.ли, недавно эта мадам прознала  это, у нее кризис, мне жалуется, что полюбила чудовище и ничего с этим поделать не может, сейчас на работе в инсте пишет в асю всем подряд какая она неудачница, рассылает письма счастья типа: весна, любовь-ты скоро встретишь судьбу,разошли это сообщение 568 знакомым и если 359 вернется то ты сразу попадешь в нирвану,а если нет-не будет секса 15 лет, за что благополучна сослана в игнор , ибо ненавижу письма счастья  ИМХО спам и безполезная фигня.                                                                                            ............................................................                                     Вчера вечером, когда я заходил в асю с телефона, я шел в гости... Мне  Машка, моя бывшая одногрупница, написала в асю -давай сегодня у Кристинки(моя подруга детсва, из Ливен тоже, не  видел ее больше года) соберемся пивка попьем, я говорю: она вроде с парнем живет, он против не будет? она- приходи все норм, она сегодня своего парня в постели с другой застукала. Выхожу из дома часиков  в 10 вечера,звоню на  всякий случай не отменилось ли приглашение, Машка отвечает, ну у нас тут планы поменялись(подумал тогда -хорошо хоть недалеко от дома отошел :D ), в трубке какие то люди разговаривают, я  так понял-они не вдвоем,че-то перешептались, Машка  отвечает, ну короче приходи. Пришел. На пороге Машка, на кухне Кристинка... и чел весь в тату , худосочный(в отличии от меня),с лицом макаки(глубоко и близко посаженные глаза, кривой нос), я  так понял и это есть тот косякнувший чувак       
NoXX (23:21:26 20/04/2008)

NoXX (17:29:34 20/04/2008)
NoXX (17:22:01 20/04/2008)
Сидим, пьем пиво разговор не клеится -чел уходит друга встречать на такси, мне пока вкраце рассказывают что тут за ситуевина- короче мразь полный, да и изменил с крокодилом(ну как всегда), его его же друзья сдали, когда он крокодильчика к ним на хату бухой притащил ,они Кристинке позвонили, она бегом на такси, приезжает довольная- благотверный со спущенными штанами корпит над зеленым чудищем...Я думал такое только в анекдотах бывает.... Приходит чел (Артем) с бухим другом(Виталик-на вид уголовник, как оказалось так и есть) и с пузырем водки, садятся играть в нарды и бухать, мы  в зал(квартира -однушка),пьем пиво, немного с Машкой про ЕВросеть поговорили (она до сих пор там работает) , коснулись наболевшей темы, Кристинка попросила что бы не случилось -не вмешиваться, модл побухают и уйдут -такой  был уговор, ок говорю -а у самого душа неспоокойна, выходит Артем , начинает ластица к Крисе, он ему- пошел на фиг, короче ну прости, все дела мол не буде , тра-ля-ля...подошел бухой-бухой Виталик грит , ну да фигня с кем не бывает мол прости его ... сижу пытаюсь смотреть телек , рядом происходит вся эта возня и выяснения отношений, мне противно, начинает трясти от злости, но терплю делаю. вид что типа растение,короче переодически доходит до криков и скандала, Виталик успокаивает Артема -тянет на кухню бухать водку,и так  на протяжении нескольких часов пока водка не закончилась, я уже на пределе, тут Артем и говорит -а что это за х**ло на моей кровати разлегся, парниша ты кто ваще?...........Встал ударил лбом в нос , подскачившего Виталика толкнул(клиент был уже в кондиции), завозился с Виталиком , начал его душить(я вообще не поклонник рукоприкладства , дрался может пару раз в жизни,  но тут я не смог сдержаться), Кристинка растащила , Маха побежала на кухню нервно курить, короче начинаю обьясняться с словами с Артемом, пытаюсь ему обьяснить что ведет себя не хорошо, он развернулся-пошел на кухню к Виталику, короче сидим дальше вроде все улеглось, приходит Артем , начинается все заново, он дое..ет, он посылает на х.., время первый час , Артем устал, пристраивается на кровати,Криса ему -мол убирайся ты нажрался , у нас был уговор,ему пофик -корое опять скандал, Виталик уютно пристроился на кухне на 2-х табуретках,я зае...лся курить, разговариваю с Артемом , мол все, он к тебе больше не вернется, тебе пора уходить , и не забудь друга , Девченки вместе с ним ночевать не будут,парень вроде бы внял моим словам-начал одеваться(Криса потом сказала -тебе на психолога надо: так спокойно монотонно все обьясняешь, Артем мол никого так не слушался). Артем оделся -снова с  Крисой о чем то спорить, начал кричать, называл ее всеми словами что только можно услышать из матов, под  конец говорит ей -можно напоседок тебе въ*бу хорошенько , чтоб меня запомнила.....подошел сзади захватил локтем за шею, душил, пока не услышал хрип(если честно задушил бы если б не кристинка не закричала)  , сказал обувайся, приотпустил хватку-сопротивляется, снова душу, че-то хрипит:отпусти обуюсь, обувается, девки в это время реанимировали виталика(щипали за нос и натирали уши), короче стоим в коридоре,доверительно спросил у Артема деньги есть?-дал ему сотню   на такси(лучше б не давал)прощаемся. Девченки видимо хорошо постарались - Виталя вдруг начал залу*аться мол хрена этот га*дон нас выгоняет, глаза Артема остекленели, все мои старания коту под хвост, открваю дверь, выталкиваю Виталика за порог , Артем цепляется на мне,ударил в промежность (сори за подробности) кое как вытолкнул тоже-закрываю дверь (там двойная-я закрыл внутренюю) ребята взбесились, фигачат по двери , мы держим осаду, короче довольно долго так было, они вроде устали, мы рискнули-закрыли внешнюю дверь(он то железная), прошло 5 мин они снова колотить(пиз*ец там соседи даже не вышел никто) , звонят в домофон, отключил его, звонят на телефоны, сказал чтобы выключили,девченкам утром на работу , грю пусть ложатся, а я пожалуй на полу прилягу(как то не горел желанием выходить), кристинка оказывается уже постелила, допил водку и пиво что осталось и под удары в дверь легли спать...стучали  до пол 7 утра(ментов так никто и не вызвал, короче поспали нормально), утрм собираемся уходить , Криса позвонила соседке , чтобы та разведала ситуацию-они ушли...Дверь не открылась, видимо от ударов замок поломался , и ни ключ не поворачивался, короче приплыли, смотрел недавно по телеку про службу спасения(тел 112 или 911 если не знаешь-запиши) , грю давайте позвоним , мож нам помогут, короче в Орле есть оказывается служба по открыванию дверей(1000 р -стоит), домой попал где-то в час дня.                                                                                            ............................................................                             Сравни два рассказа-есть повод задуматься...                                                                                                                                                                                                          З.Ы. Спал до 5 , решил хоть с кем нибудь поделиться, Серега, сцуко домой уехал

0

2

Да Жесть :) Осилил все! Прям санта барбора :) Мой совет водку не пей и друзьям не советуй.

0

3

MikeTyson написал(а):

Мой совет водку не пей и друзьям не советуй.

никогда не злоупотреблял алкоголем , да и другим не советую, из моих друзей там были Криса и Маха ,которые даже пиво пьют в небольших количествах

Отредактировано NoXX (2008-04-21 18:32:53)

0

4

А ну тогда тех нада было ипашить в мясо :) Трипл соником  :crazyfun:

0

5

мля жаль дуалы в ла2 оставил...желание было критануть

0

6

Истории оч разные ) но обе поучительные.

0

7

есть общее в этих историях- одна девченка не видела жизнь и думает что у нее все плохо, а другую эта жизнь врасплох застала -и ничего нормально , полна оптимизма

+1

8

Сразу говорю без обид :) первая деваха тупко вообще. Как говорится "и пусть тебя ебет собака злая, а не такое солнышко как я" вот она и дождалась своих злых собак. А про вторую ситуацию наебошить надо было обоим ну или если ты не приверженец реал боев в ментуру позвонили бы им за хулиганство по 2-3 года условно дали бы :) а вообще нах было их звать татуированного оленя если ничего уже не могло быть смысла не вижу выяснить отношения с таким уебком можно и по телефоу. А вообще молодец что нафигачил им  :)

Отредактировано GordonKast (2008-04-23 09:46:13)

0

9

прочел всё прям затянуло)) продолжения бы..

0

10

продолжения такое : Крмса и Маха ща вместе на квартире живут, а тот ублюдок больше не появлялся

0


Вы здесь » Faithless » Творчество » немного о себе(переписка из аськи)