Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Таверна » Вот Что у меня вышло после опроса.Каму интересно.


Вот Что у меня вышло после опроса.Каму интересно.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот что получилось после опроса клана(наверно части его)

«В моем понимаем современный мужчина должен быть адекватным, сдержанным, целеустремленным, у него должна быть четкая цель, к которой он будет стремиться и достигнет ее. Карьерист, умен, прагматичен. Уметь руководить людьми. Он должен чувствовать себя уверенно во всем сферах. У него должна быть хорошо поставлена речь, умение излагать свои мысли,  легко общаться и находить общий язык со всеми людьми.
Чувство юмора и непринужденность необходимая составляющая успеха.
Внешний вид: аккуратен, ухожен, от которого веет успехом.
Мужчина, который сможет совмещать личную жизнь без ущерба с работой без вреда для себя и близких, умный активный сильный, молодой симпатичный, подтянутый, любвеобильный,  интересный, находчивый, хитрый, что немало важно, оказаться «в нужном месте в нужное время».
Что касается семьи, то он должен быть ее главой, опорой и крепкой стенной, и он должен делать все, что от него зависит, чтобы семья ни в чем не нуждалась. К тому же он должен быть любящим мужем и заботливым отцом.
Все это осуществимо и к этому стоит стремится.
А современная женщина должна быть ухоженная, красивая, уметь себя преподнести, нравится окружающим. Желательно, чтобы девушка была хитрее своего молодого человека, чтобы имела свое мнение и могла подержать разговор.
В быту, а принципе не важно обязанности и умения – главное, чтобы было желание помочь обоюдное, было взаимопонимание. Страсть, а даже страсти много не нужно – это ведет к ревности и к разладу. Главное качество девушки в семье, что бы умела готовить, и очень вкусное, что мужчинам нравится..
Такая, чтобы рядом с ней, я не чувствовал себя одиноко – то есть, чтобы могла поддержать в любую минуту, понимающая, любящая. А по отношению к семье она никогда не должна переносить проблемы работы на семью, не должна нести их в дом. Нужно разгружаться и нести в семью только положительное. А вообще  работе уделять много времени не стоит, семья для женщины должна стоять на первом мете.»

Это тот этрывок текста ради которого я Вас так мучала :)
Всем Принявнявшим участие Огромное Спасибо :)

+1

2

узнаю в тексте свои и гарика фразы=)

0

3

Ну так мне же нужны были именно ваши слова:) Сам текст написан от 3его лица,Потому слова В моем понимании немножко не в моем :)В общем эта та информация которую вы мне выдали,я ее немножко подкаректировала и обобщила.

0

4

О и мои прилагательные тоже тут :) Танюш молодец, но одно НО Женщина не в коем случае не должна быть хитрее мужчины :)

0

5

О и мои прилагательные тоже тут :) Танюш молодец, но одно НО Женщина не в коем случае не должна быть хитрее мужчины :)

0

6

О и мои прилагательные тоже тут :) Танюш молодец, но одно НО Женщина не в коем случае не должна быть хитрее мужчины :)

0

7

XoFF написал(а):

О и мои прилагательные тоже тут  Танюш молодец, но одно НО Женщина не в коем случае не должна быть хитрее мужчины

как не прискорбно, но женщины всёравно хитрее :) ведь что мужик думает, что он делает предложение женщине и он герой :)) нет, на самом деле женщина подводит к этому сама :) а мы, мужики, идём на поводку и радуемся :) в чём и +  %)

0

8

Это из серии: когда парень стоит и только думает познакомиться ли ему с девушкой,то эта девушка уже стоит и знает как будут звать их будущих детей;)-правда жизни :)

RastamanN написал(а):

нет, на самом деле женщина подводит к этому сама  а мы, мужики, идём на поводку и радуемся  в чём и +  %)

Мужчина Голова, девушка шея-куда шея повернеться туда голова и посмотрит ;)

0

9

Заметьте,в этом тексте нет слов о том что девушка должна быть умная...по крайней мере от Вас этого я не услышала и решила не писать,Но и Вы же так же пропустили этот момент)
Разве плохо если девушка умная и хитрая?

0

10

Vilaira написал(а):

Женщины - это ангелы, просто когда ломают крылья, приходиться летать на метле.

Умер :))) +1 :)))

0

11

Умная всмысле что знает что мужа надо вовремя накормить? Или умная всмысле много читает Гегеля и из-за этого дома не убрано?)

0

12

Эммм....нет, Умная в плане знаний,действий,поступков.
Девушка может быть обсолютно глупой но вовремя кормить мужа,или наоборот.
И так же уборка в квартире к тому то же не имеет отношения,оно может происходить аналогично сказанному выше.

0

13

Глупая женщина коррмящая мужа вовремя является умной имхо)

Я ЧЕСТНО не понимаю в каком значении у нас тут употребляется слово "умная")?

  меня есть знакомая девушка, получается второе образование высшее, голова набита ИНФОРМАЦИЕЙ, но регулярно приватно спрашивает меня такие вещи об отношениях парней и девушек что я диву даюсь просто.

УМНАЯ - это набитая ИНФОРМАЦИЕЙ или мы вообще про высокие материи уже ) Типа МУДРАЯ?

0

14

Можно и так сказать:)
не встречал женщин в которых есть и то и другое?)

0

15

Так она должна быть умной или мудрой так как это разные вещи?

0

16

Голосую за мудрую женщину.
Парни если мне будет не лень я ща опишу в чём траблы но не факт что не засну. Всё МАТЕМАТИЧЕСКИ точно, лишь бы блин не заснуть пока левел добиваю)

0

17

Предупреждаю читать тока тем кому не лень или не спицца)

Поговорим о "нужности" друг другу, необходимой степени "умности" для уживаемости в общежитии парня с девушкой, да и вообще человеков друг с другом.
_________________________________

Буду очерчивать факты, незыблемость коих если смущает то остсылаю оных к литературе, если таковую конечно найдёте ;)
_________________________________
ВСЕ мы и ВСЕ люди котрых вы видите -  в определённом смысле делятся на три типа. Имеются три типа, руководимые в жизни тремя разными центрами, или тремя разными колесницами, или тремя разными чакрами.

Имеются люди интеллектуальные, эмоциональные и инстиктивно-двигательные. Это в зависимости от их склонности принимать важные решения исходя из их предрасположенности к трём вышеперчисленным центрам.
Пожалуй набросаю эскизик каковы они, разные типы:
Если это касается религии то Интеллектуалы сосчитают сколько буковок "K" находится в Коране или сколько Ангелов находится на кончике иглы..
Эмоционалы обязательно будут молиться так что разобьют себе лоб об пол ради Аллаха, и взорвут Синагогу евреев в Москве.
Подражательный класс просто выучит все религиозные чинопоследования и просто за ними проследует. Просто будут ПОДРАЖАТЬ другим.
_________________________________

Итак примерно насчёт трёх центрированностей нам ясно ) Далее.

0

18

Двигательному человеку не понравиться интеллектуальная девушка, эмоциональному - двигательная, интеллектуальной девочке не понравится парень-подражатель.

Чистых типов не бывает парни, просто мне поверьте, это НЕ МОЁ знание. Все они смешанные.
Например я смешанный тип того-то и того-то, и мне иной тип девушки не нужен.

У меня есть знакомый, он центрирован эмоционально, интеллектуальнвя девушка его не устроит и он с ней разойдётся.

Дальше сами пишите я пошёл спать, и так вобла кончилась...

0

19

MOCKBA
Откуда черпаешь такую инфу?

0

20

Оо я проснулся и хочу дополнить - парню-растению или парню-минералу не понравится наша Танюшка, она слишком интеллектуальна. Академику Вернадскому (увы Танюш) возможно понравится донья Соледад, ученица Кастанеды. Каждому ЛЕВЕЛУ нравится свой ЛЕВЕЛ.
А Танюшка нам нравится всем, пусть тока её попробуют тронуть ;)

0

21

MOCKBA написал(а):

А Танюшка нам нравится всем, пусть тока её попробуют тронуть :)

+1. Наша Таня самая самая лутшая :)

0


Вы здесь » Faithless » Таверна » Вот Что у меня вышло после опроса.Каму интересно.