Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Таверна » Скок людей сток и мнений.


Скок людей сток и мнений.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вон Пашка знает эту историю.  И кстати я вам тож писал что из дома сдувался будучи подростком или медицински говоря в пубертантном периоде. Или короч када я подрастал то предпринимал мятежи против установившего режима нам навязанного. Причём парни я никогда не шутил, меня и друзей подростками мог остановить тока бегущий бизон или поющий Кобзон. Ни закон ни женское доминировние (правила навязанные мамой ) никогда значения не имели.
_________________________________________________

У меня был друг Косой, Сашка звать. Тож Дестракш любил. Ток у меня была футболка "S.O.D". а у него "M.O.D." Metod of Destruction. И мы с ним поехали в Питер пить пиво. Кроме проживающего Пенька с Элмора в Питере больше ничего плохого нету, мона свободно ехать.
_________________________________________________

И мы такие с Сашкой идём ночью по Невскому проспекту или даж хз где, мож уже и не в Питере. А я вижу дом похожий на Смольный и говорю Сане - "Косой вот тут была революция". А он говорит - "Сер не ври".
Я смарю там мольберт стоит и художник в беретке как Поль Гоген рисует это здание. Прям мажет кисточкой и красит. Я говорю "Косой я ща узнаю", подхожу и спрашиваю - " Дядь а революция тут была?"
А художник в беретке говорит - "Молодой человек революции к вашему сведению вообще не было". Мы с Косым оторопели но я быстро нашёлся и кричу - " Косой не слушай его революция была".
_________________________________________________
Дале мы шпилим дальше по Невскому проспекту а там запоздалая экскурсия из Икаруса валит на ночной воздух Питера. Я протиснулся к экскурсоводу и спрашиваю - "Дядь а где тут была революция?" Он говорит - "Молодой человек революция к вашему сведению была везде".
Вот так я парни и вырос дураком не зная - толи её небыло то ли она была везде.

0

2

Надо было опнуть и одного и второго чтоб не умничали када любознательные подростки их спрашивают про историю ;)

0


Вы здесь » Faithless » Таверна » Скок людей сток и мнений.