Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Творчество » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нравится фильм "Трасса 60" если задуматься о каждой ситуации в фильме - начинаеш больше понимать себя и свои желания. Рекомендую всем.

0

2

Хороший фильм смотрел раза 3. Аккуратней загадывай желание оно может сбыться (или как то так)

0

3

"Беги без оглядки". Кино просто ад. Яхз кто придумывал сюжет, но в напряге держит постоянно. Когда смотрел почемуто вспомнил адреналин, чемто по стилистике похожие фильмы)

0

4

хм, в моей теме на старом форуме что-то не активничали, постараюсь не дать умереть темке здесь

если говорить в целом
Люблю фильмы со смыслом, однако крайне редко смотрю что-нить из фильмов "про жизнь". Все-таки любимый жанр это комедии, где-то рядом будут "экшн" фильмы, фильмы-аттракционы. Если перечислять - Игры разума, Бойцовский Клуб, Матрица, Крестный отец, Эффект бабочки, Другие, Леон, Мементо, Бойцовский Клуб, Сотовый, Монстро, Пятый элемент, Властелин колец, Криминально чтиво, Четыре комнаты, Большой куш, Карты деньги два ствола, Анализируй это(и то), Брюс Всемогущий, Евротур, Догма, Джей и молчаливый Боб, Настоящая история красной шапочки, Шрек и т.д

Только что смотрел "Типа крутые легаывые". комедия-пародия на голливудские фильмы про ментов типа "плохие парни". сделано очень весело и что еще мне понравилась, каждая реплика, каждый персонаж который упомниался получил какое-то развитие в фильмы. лебедь, Арни Аарсон, кто смотрел наверное поймет.

За последнее время посмотрел еще "Последняя из рода Болейн". Не смотря на участие в этом фильме Натали Портман и Скарлет Йохансон(хотя вот ее не считаю хорошей актрисой, даже внешне мне она не сильно нравится) фильм мне категорически НЕ понравился. такая санта-барбара в одну серию, после каждого диалого становится ясно примерное развитие событий на 10 минут вперед и так до конца фильма. эмоций 0, никаких переживаний.....все как-то слишком ясно и просто. ну может девушками и любителям мелодрам понравится, но мой совет - не смотреть.

0

5

Дух времени/Zeitgeist

http://nwload.com/uploads/posts/2008-03/thumbs/1206873128_dyx-bpemehuzeitgeist.rus..jpg
Фильм открывающий глаза тем кто еще спит или кто не хочет просыпаться. Прошу людей с плохой психикой воздержаться от просмотра, тк вас это шокирует.

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять?

0

6

Пила 4 посмарел... ваще найс фильмец
ссылка на торрент
http://www.nwtracker.com/details.php?id=92

0


Вы здесь » Faithless » Творчество » Кино