Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Творчество » assassins creed


assassins creed

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...бесшумной тенью спустившись с крыши он достал из-за спины длинный изогнутый кинжал, чуть впереди стоял охранник, преграждавший дорогу к рынку...он вынул кинжал из бьющей кровью раны на шее противника, тот не успел нашуметь, лишь хрипло что-то простонал-путь теперь свободен, там его цель-торговец оружием, один из тех кому выгодна война. Альтаиру надо убрать еще восемь целей-если их не станет, то война закончится,а он сам наконец смоет с себя позор внутри братства...

игра для тех кто хочет немного расслабиться и получить удовольствие=)
З.Ы. если тачка позволяет, играйте на максимальных настройках-ТАКОЙ графики я еще не видел!!!

0

2

Кроме ла, доты и кс уже давно нивочто неиграл, да и комп врятли потянет эту игру)

0

3

Так ты прошел уже?

0

4

А мне нравятся эротические паззлы :love:

0

5

Sauronchik написал(а):

Кроме ла, доты и кс уже давно нивочто неиграл, да и комп врятли потянет эту игру)

+1

0

6

А я тока в Кс да Линягу. В доту долго неиграл а хатя пачти и не умел :)

0

7

ответ ястребу: нет еще прохожу, насчет других: кроме КС, доты и линяги есть куча интересных вещей -AC- реально одна из лучших

0

8

У мну новый комп!!!! я куплю обязалово седня на MTV показывали игра круть!!!!!!!!!!!!!

0

9

черт у меня не тянет. у друга хотел взять видюху на время, так у него pci-e, а у меня agp.....переходник найти не могу.

летом будет ноутбук, поиграю обязательно.

уже играл в нее часа 3(у того самого друга)....в целом очень понравилось. но из минусов - противники тупят, стоят сзади и не бьют + не требуется скилл, режешь всех без напряга, а мультиплеера нет

0

10

ну то что они тупят,нападают по одному, а не все вместе -такова задумка авторов-поверь мне при прохождении сложность увеличивается и 3-4 противника уже становятся серьзной проблемой, скилл владения оружием и экипировка появляется по мере проходения сценария(который кстати очень и очень не плох)

0

11

игра хорошая , особенно в ней радует глаз графика , но по мне больно простая друган очень быстро всю осилил
вот я понимаю Хитман 3 на самом трудном , хотя и он не особо труден

0


Вы здесь » Faithless » Творчество » assassins creed