Faithless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faithless » Творчество » Что вы сечас слушаете? чем вам нравится эта музыка?


Что вы сечас слушаете? чем вам нравится эта музыка?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я люблю Арию - хорошая музыка и тексты со смыслом.
Nightwish - музыка хороша и и зная англ. язык тескты ничё так.
Ещё Фолк люблю.

0

2

А я всё слушаю=)
Вот скачал позавчера альбомчик группы RED- End of silenсe(старенький правда, 200г аж, но я неслышал), очень понравилсо.

+1

3

Nightwish....тока со старой солисткой)))
Chatarsiss))).....без комментариев туп одля души послушать)))

0

4

люблю симфо блэк метал :) такие группы как: Emperor, Anorexia Nervosa, Dimmu Borgir :))
иногда слушаю дум метал Swallow the Sun, Draconica, Process of Guilt

и мое самое любимое в музыке - арткор, пост метал и атмосферик сладж... Rosetta, Isis, Cult Of Luna, Russian Circles, Callisto, Godspeed you! Black Emperor, Del Rey :)

0

5

Имхо ваши стотыщмильенов металов нихрена неразличаются...

0

6

очень сильно различаются..по темпу, мелодике, типу вокала, тематике текстов, каким то техническим параметрам

Отредактировано BzIK (2008-03-05 15:21:53)

0

7

Infected Mushrooms  :cool:

0

8

DJ Quest - Make It Real [06:17]

0

9

Угу рок внутри себя нехило отличается, как наверное любой жанр. Для меня весь хипхоп на одно лицо, а для кого-то совсем разные вещи. Вот Я сам слушаю разный метал.........но из групп, что перечислил бзик знаю лишь некоторые названия, да и то не слушал(ну разве мельком у какого-нить там моего друга)

Evanescence - Field of Innoscence

0

10

я слушаю почти все... кроме попсы и шансона... итак всякую чушь по мелочи не слушаю xD

0

11

133xD написал(а):

я слушаю почти все... кроме попсы и шансона... итак всякую чушь по мелочи не слушаю xD

Почти тоже самое :) только не шансон, а блатняк тупых зеков.

0

12

Вы чо? Помню на даче с другом накидались, врубили "Магадан" Круга, дак чуть непрослезились=) Хотя когда примешь хорошенько даж руки вверх моно слушать.
зы мы не гопнеги и шансон обычно неслушаем. Это для справки

0

13

Garik написал(а):

Я люблю Арию - хорошая музыка и тексты со смыслом.
Nightwish - музыка хороша и и зная англ. язык тескты ничё так

Griss написал(а):

Nightwish....тока со старой солисткой)))

+1 Tarja Turunen - forever

0

14

Найтвиш...."устал" от их музыки
сейчас слушаю только nemo, dead to the world, crownless, over the hills, kinslayer ... а не так уж и мало .... moondance, wishmaster, riddler, nyphomaniac fantasia, angels fall first

а тема вообще про музыку?

или то, что СЕЙЧАС слушают?)))
сейчас Crystal Method - Born too slow

0

15

Разве можно сказать что именно мы любим я хз. Если бы мы являлись ЦЕЛЫМ и НЕИЗМЕННЫМ существом то могли бы. И кстати если мы были бы реально целыми как нам и мнится  - то вот тогда мы могли бы ЛЮБИТЬ какую то музыку. А так как оно есть сейчас - нам то "любится" одна музыка, то "любится" другая музыка.  Это не "мы" реальные любим, это нам механически "любится", и это зависит даже от погоды.

0

16

от погоды развечто ток косвено...
ибо музыка которая нам нравиться зависит от настроения, а настроение может зависеть от погоды =)

аваще музыку обычно слушают под настроение, и музыка создает настроение... >.<

0

17

оо меня удивить почти невозможно, ну если только одновременнным наличием узкой талии и шестым размером груди.
А вот только что реально удивился - нашёл грустную песню Летова про собаку, у которой сзади торчало что-то похожее на безысходность и которая не лаяла а тихо смеялась. Я думал что слышал Егора всего, офигеть можно, и год ведь старый, как это я пропустил.
Вот её и слушаю.

0

18

Griss написал(а):

Chatarsiss))).....без комментариев туп одля души послушать)))

Catharsis*
по сабжу: black metal во всех его возможных вариациях, death metal, готику, эмо/метал-кор, да в принципе можно слушать что
угодно главное чтобы это было сделано качественно и профессионально.
Любимая группа - Behemoth.

0

19

Behemot прикольная тема, жаль что я из них слышал только Apostasy, да и то промо версию..
сейчас вот подсел на греков Rotting Christ.  Балдею от альбома Sanctus Diavolos :)

0

20

Есь желающие сходить на концерт Isis 13 апреля в Москве?)

0

21

Чё за Isis?

0

22

BzIK написал(а):

Behemot прикольная тема, жаль что я из них слышал только Apostasy, да и то промо версию..сейчас вот подсел на греков Rotting Christ.  Балдею от альбома Sanctus Diavolos

Behemoth слушал весь абсолютно начиная с самых ранних записей, даже не входивших в альбом))
сейчас сижу на Paradise Lost и Beyond The Dream

0

23

psychedelic, goa, electro :D
Ну и иногда hip hop, rnb

Отредактировано Agress (2008-04-07 14:52:20)

0

24

DJ DANTIST HARD DANCE MIX   Сетик пампинг хауса, приятный)

0

25

Lonyo-Comme Ci Comme Ca  - Summer Of Love(radio edit) [03:29]

0

26

Пампосик, Хаусятина и ФулончеГ ну и много чего типо такого :) Electro SpeeD  :crazyfun:

0

27

MikeTyson написал(а):

ФулончеГ

:cool:

0

28

играя в Л2 слушаю Найтвиш, могу слушать попсу, хиты 80-х, тарнс, рэп, техно )))

0

29

Armin Van Buuren - A State of Love 339

0

30

Limewax - Icicle [05:15]

0


Вы здесь » Faithless » Творчество » Что вы сечас слушаете? чем вам нравится эта музыка?